понедельник, 6 августа 2012 г.

автомобили с лошадиной силой до70






Автовопросики - Part 175

Опубликовано автором

Да круто, мечта моей жизни. Я тоже токае хочу

а аккумулятор у него где?

А если будильник через все колонки пустить часов 6-7 утра (в выходной) и поставить тачилу во дворе нескольких домов?

Красиво, но у нас в селеку сделали такое давление звука, что в 1 секунды кровь из ушей (жалко фото нет)!

Источник: эссен моторшоу

Конечно всё красиво. Но зачем?в SPL ничё не возьмёшь, если только в качестве, но там на салон работают.Я так понимаю это демо кар, для рекламы.



Прибегает домой, сразу под кровать: Вот, блин, НЕТУ!Смотрит за штору:- Вот,блин,НЕТУ!Открывает шкаф, а оттуда стодолларовая купюра:- Вот,блин,и тут НЕТУ!

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий