Автовопросики - Part 175
Опубликовано автором
Да круто, мечта моей жизни. Я тоже токае хочу
а аккумулятор у него где?
А если будильник через все колонки пустить часов 6-7 утра (в выходной) и поставить тачилу во дворе нескольких домов?
Красиво, но у нас в селеку сделали такое давление звука, что в 1 секунды кровь из ушей (жалко фото нет)!
Источник: эссен моторшоу
Конечно всё красиво. Но зачем?в SPL ничё не возьмёшь, если только в качестве, но там на салон работают.Я так понимаю это демо кар, для рекламы.
Прибегает домой, сразу под кровать: Вот, блин, НЕТУ!Смотрит за штору:- Вот,блин,НЕТУ!Открывает шкаф, а оттуда стодолларовая купюра:- Вот,блин,и тут НЕТУ!
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий