вторник, 7 августа 2012 г.

ушу запорожье






Открытый чемпионат Запорожской области по ушу таолу (20 - 21 ноября 2010г) - Портал о спортивном ушу

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок... /Конфуций/

Присоединяйтесь к нам

Рад приветствовать Вас на сайте посвященном спортивному ушу таолу

Открытый чемпионат Запорожской области по ушу таолу (20 - 21 ноября 2010г)

Открытый чемпионат Запорожской области по ушу таолу (20 - 21 ноября 2010г)

Чемпионат Запорожской области по таолу В прошедшие выходные 20–21 ноября в Запорожье на базе спортивного комплекса ЗНТУ прошел Открытый чемпионат Запорожской области по ушу таолу . В качестве приглашенных гостей в чемпионате участвовали и спортсмены Спортивно-патриотического клуба «Афганец». Кроме нашей команды на соревнования приехали также команды из Бердянска и Севастополя. Перед соревнованиями приветственную речь произнесли ректор ЗНТУ профессор Беликов Сергей Борисович и президент Запорожской федерации ушу Шульга Евгений Анатольевич. В своей речи каждый из них сделал акцент на важности проводимых соревнований в популяризации спортивного ушу , а также здорового образа жизни в целом. Выступающие завершили свою речь пожеланиями успехов всем участникам соревнований. Перед началом соревнований, уже по традиции, перед всеми участниками чемпионата выступили хозяева спорткомплекса — спортсмены группы спортивной аэробики и конечно же спортсмены театра восточных боевых искусств и команды г. Бердянска с показательными выступлениями. Завершил же показательные выступления замечательный танец львов. Танец львов на Чемпионате Запорожской области по ушу таолу В первый день наши спортсмены соревновались в разделах без оружия, с коротким оружием и старшие спортсмены выступали в разделе . По итогам выступлений первого дня в копилку медалей нашей команды принесли: Андрусенко Богдан (1 место — дао, 2 место — кулак) Коломиец Антон (2 место — цзянь) Котляр Наталья (2 место — кулак, 2 место — цзянь) Кузовахо Ольга (два 1-х места — тайцзи ) Ушкало Алла (два 2-х места — тайцзи ) Выступление Котляр Натальи на Чемпионате Запорожской области по ушу таолу Выступление Волкова Артема на Чемпионате Запорожской области по ушу таолу Во второй день соревнования проводились с длинным оружием и тайцзи. И в этих рахделах наши спортсмены не остались без наград: Коломиец Антон (2 место — цянь) Котляр Наталья (3 место — гунь) Кузовахо Ольга (2 место — тайцзи ) Ушкало Алла (3 место — тайцзи) В целом выступление нашей команды тренер Куликова Елена Владимировна оценила как хорошее. Конечно же все расчитывали только на победу, но неудачные выступления приносят спортсменам не только опыт, но и заставляют их собраться и подготовиться к следующим соревнованиям с большим рвение и старанием. По окончании соревнований каждой из команд организаторы чемпионата подарили памятные общие фотографии. Проследить весь ход соревнований Вы можете посетив нашу Фото и Видео галереи. Новости по теме:

Последние новости:

Добавить комментарий

Имя (обязательное)

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий