TOMSK.FM :: Я спортсмен, по автобану еду я. (ломай меня полностью)
Я спортсмен, по автобану еду я. (ломай меня полностью)
В связи с тем, что технология работы портала TOMSK.FM требует предустановленного , мы настоятельно рекомендуем Вам загрузить последнюю версию по (Adobe.com).
Это плагин для браузеров, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда:
embed src= http://tomsk.fm/export/MTc0ODcy type= application/x-shockwave-flash width= 448 height= 370 allowscriptaccess= always allowfullscreen= true /embed
Скрытые комментарии открываются двойным кликом
| , 1 Январь 1970 года, 06:00 ( )
| , 40 2 Ноябрь 2011 года, 09:33 ( )
если кому надо, то вот трэк из ролика - #
Возможность высказывать свой взгляд на мир дарована только зарегистрированным пользователям
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий