суббота, 4 августа 2012 г.

по автобану еду я скачать






TOMSK.FM :: Я спортсмен, по автобану еду я. (ломай меня полностью)

Я спортсмен, по автобану еду я. (ломай меня полностью)

В связи с тем, что технология работы портала TOMSK.FM требует предустановленного , мы настоятельно рекомендуем Вам загрузить последнюю версию по (Adobe.com).

Это плагин для браузеров, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда:

embed src= http://tomsk.fm/export/MTc0ODcy type= application/x-shockwave-flash width= 448 height= 370 allowscriptaccess= always allowfullscreen= true /embed

Скрытые комментарии открываются двойным кликом

| , 1 Январь 1970 года, 06:00 ( )

| , 40 2 Ноябрь 2011 года, 09:33 ( )

если кому надо, то вот трэк из ролика - #

Возможность высказывать свой взгляд на мир дарована только зарегистрированным пользователям

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий