Авиакомпания “Сибирь” официально объявила о присоединении к альянсу Oneworld. После Аэрофлота это уже вторая российская компания-перевозчик, ставшая полноправным членом глобального альянса. “Глобус”, дочерняя компания “Сибири”, стала аффилированным членом альянса.
Согласно информации, полученной от “Сибири”, этот шаг является завершением “одного из крупнейших проектов” в истории компании, он позволит “укрепить ее финансовое положение и повысить конкурентоспособность”.
Владислав Филев, генеральный директор “Сибири”, сообщил, что такое сотрудничество “представляет собой начало новой, перспективной эры для “Сибири”, по его мнению, теперь авиакомпания “переходит на новый этап развития и становится частью объединения авиакомпаний высшего класса”.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий