Артефакты - я собрал все? - Rift Форум
Артефакты - я собрал все?
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Ставрополь
Сколько всего коллекций доступно для сбора?
Я собрал 372 , получено 375 счастливых монет (100 ушло на тартагона):
и есть только ОДНА несобранная коллекция, которую я смог обнаружить, но я никогда не видел артефактов из нее ни на аукционе, ни в мире Телары
1) у кого она собрана?
2) сколько всего коллекций доступно для сбора (для хранителей)?
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий