Samsung E900 | Отзывы покупателей
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2 )
Категория : Брэнд :
Несколько лет назад приобрела этот телефон, и до сих пор не вижу особых причин менять его на более современный. Он приятный в использовании и красивый на вид (у меня красного цвета), компактный и лёгкий, в нём есть все основные функции и мало лишних.
Это слайдер с четырьмя сенсорными кнопочками. У меня он пашет уже более двух лет, и никогда никаких проблем не возникало. Стойко выдерживает все издевательства моего сынули. Он его и бросал, и об стену бил, и поливал - ничего! только царапинки после падений на асфальт - боевые травмы:). Про такие телефоны обычно говорят орехокол, но орехоколы - большие, некрасивые (хоть и прочные).
Имя пользователя: *
Популярные категории:
Копирование разрешается только с письменного разрешения администрации сайта. По вопросам работы сайта пишите на . .
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий