вторник, 7 августа 2012 г.

samsung e900 отзывы






Samsung E900 | Отзывы покупателей

Среднее: 4.5 (всего голосов: 2 )

Категория : Брэнд :

Несколько лет назад приобрела этот телефон, и до сих пор не вижу особых причин менять его на более современный. Он приятный в использовании и красивый на вид (у меня красного цвета), компактный и лёгкий, в нём есть все основные функции и мало лишних.

Это слайдер с четырьмя сенсорными кнопочками. У меня он пашет уже более двух лет, и никогда никаких проблем не возникало. Стойко выдерживает все издевательства моего сынули. Он его и бросал, и об стену бил, и поливал - ничего! только царапинки после падений на асфальт - боевые травмы:). Про такие телефоны обычно говорят орехокол, но орехоколы - большие, некрасивые (хоть и прочные).

Имя пользователя: *

Популярные категории:

Копирование разрешается только с письменного разрешения администрации сайта. По вопросам работы сайта пишите на . .

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий